Заменена входная дверь в храме

Дорогие братия и сестры!
Благодаря вашей помощи, собраны средства на:
1) приобретение и установку входной двери
2) приобретение крепежа настенного и подвесной лампадки для иконы Корсунской Божией Матери
3) два стихаря для алтарников
4) два диаконский подсвечника для алтарников
5) сосуд для полиелея.
Также была пожертвована тепловая завеса и установлена над входной дверью.

Сердечно благодарим всем приходом храма Успения Пресвятой Богородицы с.Овстуг всех жертвователей и благоукрасителей:

Иерея Павла, протоиерея Игоря, иеромонаха Евсевия, Андрея, Ольгу, Ольгу, Елену, Светлану, Олега, Алексия, Максима, Евгения, Дионисия, Руслана, Ольгу, Надежду, Максима, Татьяну, Тамару, Маргариту, Валентину, Викторию, Екатерину, Антонину, Ольгу, Александра, Татьяну, Юлию, Сергия, Сергия, Игоря, Николая, Елену, Клавдию, Игоря, Оксану, Людмилу, Ольгу, Нину, Марину, Павла, Анатолия, Бориса, Алевтину, Елену, Пелагию, Артемия, Анну, Николая, Светлану, Димитрия, Димитрия, Ксению, Александра, Илью, Веронику, Василия, Веру, Павла, Владимира, Веронику, Марию, Олега, Наталью, Оксану, Валерия, Александра, Зою, Наталью, Викторию, Ольгу, Людмилу, Валентину, Елену, Александра, Екатерину, Семеона, Светлану, Юлию, Михаила, Арсения, Николая, Георгия, Елену, Елену, Александра, Наталью, Михаила, Анастасию, Игоря, Зою, Ольгу, Александра, Галину, Надежду, Елену, Татьяну, Клавдию, Игоря, Ольгу, Христину, Тамару, Тамару, Елену и других жертвователей!

Мир домам и семьям вашим, и Божией благодати!!!

новая дверь